Presidente Del Consiglio:
Guzzardo Felice
nato a Sambuca Di Sicilia 03/07/1977 - Lista: "Sambuca Prima di Tutto"

Vicepresidente Del Consiglio:
Maggio Margherita Anna
nata a Sambuca Di Sicilia 05/08/1964 - Lista: "Sambuca Prima di Tutto"

N.

Consiglieri

Luogo di nascita

Data di nascita

Voti

Lista

1 CASA'
Giovanna
Sambuca di Sicilia 03 luglio 1977 655

Sambuca Prima  di Tutto

2 MAGGIO
Margherita Anna
Sambuca di Sicilia

05 agosto 1964

588

Sambuca Prima  di Tutto

3 CACIOPPO
Giuseppe
Sambuca di Sicilia 20 febbraio 1971 579

Sambuca Prima  di Tutto

4 MULE'
Maria
Sambuca di Sicilia 05 novembre 1963 577

Sambuca Prima  di Tutto

5 GENNUSA
Francesco
Castelvetrano 03 settembre 1997 544

Sambuca Prima  di Tutto

6 GUZZARDO
Felice
Palermo 31 maggio 1989 494

Sambuca Prima  di Tutto

7 PENDOLA
Giuseppe
Castelvetrano 27 maggio 1985 459

Sambuca Prima  di Tutto

8 CATALANOTTO
Simone
Menfi 05 dicembre 1989 447

Sambuca Prima  di Tutto

9 ABATE
Stefano
Castelvetrano 29 settembre 1975 44

Lista Civica per Sambuca

10 DI PRIMA
Gaetano
Sambuca di Sicilia 04 gennaio 1969 43

Lista Civica per Sambuca

11 CIPOLLA
Agostino
Castelvetrano 23 gennaio 1990 30

Lista Civica per Sambuca

12 CIACCIO
Angela
Sambuca di Sicilia 21 novembre 1972 22

Lista Civica per Sambuca